Contattaci


 

PRESIDENTE

  • Mario Luigi Casu

 334 60 52 966

divider
EVENTI
  • Organizzazione Eventi Sociali

 Contatta l’Organizzazione Eventi

 eventi@polisportivaisili.net

 334 60 52 966 – 349 86 34 997

 

divider

LND – Lega Nazionale Dilettanti

 Contatta la Prima Squadra

 dilettanti@polisportivaisili.net

  • Renzo Casu

 348 00 79 485

  • Cristian Cao

 349 86 34 997

 

divider

SGS – Settore Giovanile Scolastico

 Contatta il Settore Giovanile

 settoregiovanile@polisportivaisili.net

  • Enea Coni

 349 32 72 779

  • Cristian Cao

 349 86 34 997

  • Bachisio Pirisi

 331 36 50 823

 

divider

CALCIO a 5

 Contatta il settore Calcio a 5

 calcioa5@polisportivaisili.net

  • Cristian Cao

 349 8634997

  • Pirisi Giacomo

 320 68 80 714

 

divider

clip_image002AMATORI

 Contatta gli Amatori

 over@polisportivaisili.net

  • Roberto Anedda

 334 81 50 991

 

divider

PALLAVOLO

 pallavolo@polisportivaisili.net

 Contatta il Settore Pallavolo

  • Salvatore Dettori

 328 4635344

  • Graziella Lai

 328 4635403

 

 

divider

CANOA E KAYAK

 Contatta il settore Canoa e Kayak

 canoa@polisportivaisili.net

  • Mario Luigi Casu

 334 60 52 966

  • Enea Coni

 349 32 72 779

 

divider

ATLETICA

 Contatta il settore Atletica

 atletica@polisportivaisili.net

  • Mario Sanna

 339 77 97 369